комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№NMAR1542

Продам 3-комнатную квартиру, Нарьян-Мар г., Архангельская область ул. имени В.И. Ленина 27А, 63 м²

Кв 63 кв. м. (кухня 8,7 кв. м., комнаты 17,4, 11,3. 10,1 кв.м., коридор 11,6 кв.м)Продам квартиру на 5 этаже панельного дома по адресу ул. Ленина 27 а. Интересный вид из окна, не так шумно и более экологично (нет выхлопных газов от транспорта и пыли, которая поднимается с земли). В доме чистый подъезд, добрые соседи. Установлена металлическая входная дверь.
Выгодная планировка (распашонка), комнаты расположены по разные стороны от коридора.
Уютный балкон, застеклен стеклопакетами, проведен свет.
В квартире полностью заменена система отопления-установлены новые качественные радиаторы в каждой комнате.
В квартире простой ремонт, остается большой встроенный шкаф-купе в комнате, кухонный гарнитур, при необходимости кровать и диваны.
Удобное расположение в центре города позволит вам как новому владельцу использовать все преимущества развитой инфраструктуры. В шаговой доступности центральные магазины, поликлиника, учебные заведения, административные здания, остановки общественного транспорта.Важно! Снаружи дом обшит и утеплен пеноплексом, нигде ничего не дует. Главная проблема в других панельных домах-это плохо зачеканенные щели на стыках плит - производственные нюансы, В данном доме эти проблемы отсутствуют.Успевайте приобрести удобное жилье в Нарьян-Маре по удачной цене!Звоните!
Цена: 4 000 000 руб.
Продавец: Артем
Телефон:
Размещено 31 октября, 2020 08:41, просмотров: 14
Район: Нарьян-Мар г.
Адрес: Архангельская область ул. имени В.И. Ленина 27А
Площадь: 63 м²
Этаж: 5/5
Материал стен: панельный

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 22:07